Каталог

Отзывы

5.0
193 отзыва
Анастасия К.
Анастасия К.
9 мая
Барбер Петр, постриг просто идеально ребенка, орущего, неусидчивого ребенка😂 Очень быстро нашел подход, контактировал, общался с сыном. Вообщем мы в восторге, приезжаем к Пете с другого города, вернемся еще☺️
Антонина Мищенко
Антонина Мищенко
28 января
Впервые попали в "Бобер" по рекомендации и остались довольны! Зашли на сайт, посмотрели подходящую дату и мастера, и записались онлайн. Детская стрижка получилась стильная. Качественная работа. Как сказал сын, огонь стрижка. Барбер Пëтр профессионал своего дела! Общительный, позитивный. Ребёнку было комфортно и спокойно. Барбершоп чистый, светлый. Есть зона ожидания, где не оставят без внимания, предложат кофе/чай. Приветливый и внимательный персонал. Цена - качество!!! Однозначно рекомендую.
Spater
Spater
17 апреля
Барбершоп Бобер: идеальный стиль от лучших мастеров города При посещении барбершоп «Бобер» я хочу поделиться впечатлениями о каждом мастере. Каждый мастер здесь настоящий профессионал своего дела! Но особенное место среди всех занимает Петя, мой личный мастер. Петя — истинный художник своей профессии. Только у него удается создать именно тот образ, который мечтаешь видеть каждый день. Он внимательно выслушивает пожелания, грамотно корректирует черты лица, превращая визит в салон в настоящее удовольствие. После работы Пети хочется постоянно смотреться в зеркало и ловить восхищенные взгляды окружающих. Посещение барбершопа «Бобер» стало настоящей находкой для меня, ведь теперь я знаю, куда обращаться за идеальным образом. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качественный сервис и стильный внешний вид.
Никита Копейкин
Никита Копейкин
1 января
Всем рекомендую данный Барбершоп , в частности мастера Павла , он че вообще за руки ножницы ! Буду ходить еще
Анастасия К.
Анастасия К.
9 мая
Барбер Петр, постриг просто идеально ребенка, орущего, неусидчивого ребенка😂 Очень быстро нашел подход, контактировал, общался с сыном. Вообщем мы в восторге, приезжаем к Пете с другого города, вернемся еще☺️
Spater
Spater
17 апреля
Барбершоп Бобер: идеальный стиль от лучших мастеров города При посещении барбершоп «Бобер» я хочу поделиться впечатлениями о каждом мастере. Каждый мастер здесь настоящий профессионал своего дела! Но особенное место среди всех занимает Петя, мой личный мастер. Петя — истинный художник своей профессии. Только у него удается создать именно тот образ, который мечтаешь видеть каждый день. Он внимательно выслушивает пожелания, грамотно корректирует черты лица, превращая визит в салон в настоящее удовольствие. После работы Пети хочется постоянно смотреться в зеркало и ловить восхищенные взгляды окружающих. Посещение барбершопа «Бобер» стало настоящей находкой для меня, ведь теперь я знаю, куда обращаться за идеальным образом. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качественный сервис и стильный внешний вид.
Антонина Мищенко
Антонина Мищенко
28 января
Впервые попали в "Бобер" по рекомендации и остались довольны! Зашли на сайт, посмотрели подходящую дату и мастера, и записались онлайн. Детская стрижка получилась стильная. Качественная работа. Как сказал сын, огонь стрижка. Барбер Пëтр профессионал своего дела! Общительный, позитивный. Ребёнку было комфортно и спокойно. Барбершоп чистый, светлый. Есть зона ожидания, где не оставят без внимания, предложат кофе/чай. Приветливый и внимательный персонал. Цена - качество!!! Однозначно рекомендую.
Никита Копейкин
Никита Копейкин
1 января
Всем рекомендую данный Барбершоп , в частности мастера Павла , он че вообще за руки ножницы ! Буду ходить еще

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, 31/1
Загрузка карты...