Впервые попали в "Бобер" по рекомендации и остались довольны!
Зашли на сайт, посмотрели подходящую дату и мастера, и записались онлайн.
Детская стрижка получилась стильная. Качественная работа. Как сказал сын, огонь стрижка. Барбер Пëтр профессионал своего дела! Общительный, позитивный. Ребёнку было комфортно и спокойно.
Барбершоп чистый, светлый. Есть зона ожидания, где не оставят без внимания, предложат кофе/чай.
Приветливый и внимательный персонал.
Цена - качество!!!
Однозначно рекомендую.